российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный житель Асбеста устроил кровавую резню, убив мальчика, и выбросился с балкона

В Свердловской области возбуждено уголовное дело по факту кровавой резни, устроенной мужчиной в состоянии «белой горячки». Жертвой пьяного мужчины стал его 11-летний племянник, мать и бабушка. После этого уралец неудачно попытался зарезать себя, и в итоге выбросился с балкона.

Как передает корреспондент «Нового Региона», трагедия разыгралась в Асбесте накануне, 13 мая, но процессуальное решение было принято сегодня – с наступлением последствий происшествия. По информации пресс-службы СУ СКР по Свердловской области, 14 мая в больнице Асбеста от ножевых ранений скончался 11-летний мальчик. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство малолетнего»).

В ходе начавшегося расследования было установлено, что преступление совершил 36-летний мужчина – дядя потерпевшего мальчика. Мужчина накануне находился в квартире дома по улице Махнева в Асбесте в состоянии алкогольного опьянения и причинил ребенку ножевые ранения, от которых затем последовала смерть мальчика.

«Кроме того, мужчина причинил ножевые ранения своей матери 1955 г.р. и бабушке 1936 г.р., также находившимся в квартире. После произошедшего он попытался покончить жизнь самоубийством, порезав себе запястья, грудную клетку и брюшную полость. Не достигнув желаемого результата, житель Асбеста выбросился с балкона квартиры, расположенной на 9 этаже. От полученной высотной травмы он скончался на месте происшествия. Две пострадавшие от действий злоумышленника женщины в настоящее время находятся в больнице, им оказывается необходимая медпомощь», – уточняют следователи.

Сейчас сотрудники Следственного комитета вместе с полицейскими устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии и детали совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 14.05.13

Юношеская команда ФК «Урал» провела разминку с футболистами «Газпрома» (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области разработают программу здорового питания – чтобы не потравить гостей ЧМ-2018. / Уральские животноводы терпят убытки из-за ВТО и Таможенного союза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках