российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Любимая лошадь североуральцев попала под машину

Североуральские школьники лишились главного городского развлечения. Всеобщая любимица детворы лошадь Верная, катавшая повозку с детьми на главной городской площади, стала жертвой ДТП. В повозку врезался автомобиль «Нива». Хозяин кобылы отделался ушибом груди, сама лошадь не пострадала, но, по словам ветеринаров получила серьезный стресс. По настоянию медиков Верной предстоит пройти специальный курс физической и психологической реабилитации. Только после этого она вновь сможет выйти на маршрут. Водитель «Нивы» отделался легким испугом, штрафом в 30 тысяч рублей и стал главным врагом североуральской детворы.

Екатеринбург, Петр Кольцов

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

В Свердловской области появился первый человек, осужденный за ксенофобию. / Производители гексогена требуют распечатать стабилизационный фонд РФ и отдать им деньги. / Житель поселка Арти 4 часа тонул в отстойнике с нечистотами на глазах у спасателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках