российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: эвакуатор эвакуировал эвакуатор (ФОТО)

Екатеринбургские автомобилисты сегодня днем стали свидетелями довольно странной картины: эвакуатор эвакуировал эвакуатор.

Комичная ситуация произошла около двух часов пополудни в районе перекрестка улиц Малышева и 8 марта. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», спецтехника, которой потребовалась эвакуация, по всей видимости, получила повреждение, когда вывозила брошенную «под знаком» машину «Daewo Matiz» с улицы Чернышевского. Эвакуатор сломался прямо на перекрестке с улицей Малышева, перегородив одну из полос движения в сторону улицы Карла Либкнехта, что вызвало заторы на данном участке. Спецавтотехника простояла на дороге более часа, прежде чем ее погрузили на другой, больший по размеру эвакуатор и увезли с полосы для движения.

Фото «Нового Региона» и пользователя Twitter @rublackpr

Екатеринбург: эвакуатор эвакуировал эвакуатор

Маленький эвакуатор сломала маленькая машинка

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.05.13

Екатеринбург отказывается от приватизации важных коммунальных предприятий – в целях безопасности. / Младенцев спрятали в морозильнике гастронома Верхней Пышмы живыми. / Урал: за просроченную «ветеранскую» тушенку уволен директор и кладовщик правительственной столовой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках