российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вынесение вердикта по делу Михаила Трепашкина отложили на неопределенный срок

Сегодня в Тагилстроевскому суде Нижнего Тагила состоялось слушание по делу о возможности условно-досрочного освобождения экс-сотрудника ФСБ Михаила Трепашкина, обвиняемого в разглашении гостайны. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», после нескольких часов обсуждения обстоятельств дела, судья Дмитрий Ильютик принял решение отложить вынесение вердикта на неопределенный срок. Адвокаты подсудимого до сих пор не получили запрошенные характеристики на Трепашкина из Дмитровского суда и Дмитровского ИВС города Москвы. Слушание возобновится после получения этих документов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

Екатеринбуржец рассказал, как мучают людей в ИК № 2. / Любимая лошадь североуральцев попала под машину. / В Свердловской области появился первый человек, осужденный за ксенофобию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках