российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Баскетбольный клуб «Урал» вышел в финал чемпионата Суперлиги

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Урал» вышел в финал мужской Суперлиги.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне в четвертом полуфинальном матче «грифоны» со счетом 79:58 обыграли в Ростове-на-Дону местный «Атаман». В итоге серия игр завершилась счетом 3:1 в пользу екатеринбургской команды. Причем две победы из необходимых трех уральцы одержали в гостях.

Соперник свердловской команды по финалу определится 17 мая, когда в Сургуте состоится пятая игра «Университета-Югры» с саратовским «Автодором». Пока в споре этих команд ничья – 2:2.

Завтра же определится место проведения финальных матчей.

Если победителем второй полуфинальной пары станет «Университет-Югра», то «Урал» начнет финальную серию 21-22 мая в гостях. В случае если завтра победит «Автодор», «грифоны» приступят к борьбе за чемпионство 21-22 мая дома.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.05.13

Очередные суды в пользу «Рефтинской»: арбитраж постановил вернуть птицефабрике многомиллионные долги. / 16 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Российское правительство одобрило снижение страховых выплат для малого бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках