российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Камышлове «Ока» врезалась в «МАЗ», пострадала женщина и 3-летний ребенок (ФОТО)

Вчера вечером на объездной дороге Камышлова «Ока» врезалась в «МАЗ». В результате ДТП пострадала женщина – водитель легковушки и ее 3-летняя дочь.

Вчера вечером на пересечении автодороги «Екатеринбург – Тюмень» (объездная Камышлова) 22-летняя женщина-водитель «Оки» с 2,5-летним стажем при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомашиной «МАЗ», которая в этот момент двигался по главной дороге.

В результате ДТП женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом плеча, девочка-пассажир «Оки» 2010 года рождения – сотрясение головного мозга, перелом руки. В момент ДТП ребенок находился без детского удерживающего устройства.

«Ока» врезалась в «МАЗ», пострадала женщина и 3-летний ребенок

Легковушка не уступила дорогу грузовику

Камышлов, Свердловская область, Ольга Тарасова

Камышлов, Свердловская область. Другие новости 16.05.13

Баскетбольный клуб «Урал» вышел в финал чемпионата Суперлиги. / Очередные суды в пользу «Рефтинской»: арбитраж постановил вернуть птицефабрике многомиллионные долги. / 16 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках