российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники Госнаркоконтроля простили уральца, отдавшего им три мешка марихуаны

Уникальный клиент попался на днях специалистам Сухоложского межрайонного отдела федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков. Мужчина позвонил по «телефону доверия» местного Госнаркоконтроля и спросил, какая ответственность предусматривается законодательством РФ за добровольную выдачу наркотических средств. В результате беседы с гражданином, выяснилось, что он желает добровольно сдать марихуану, собранную им на одном из полей Сухоложского района в июле этого года. В результате мужчина выдал три полимерных пакета с наркотическим веществом общей массой 1400 грамм. В соответствии с примечанием статьи 228 Уголовного Кодекса РФ – лицо, добровольно сдавшее наркотические средства освобождается от уголовной ответственности – констатирует пресс-служба Госнаркоконтроля по Свердловской области.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

В гордуме Екатеринбурга будет создана партийная фракция «ЕР». / Центр соцобслуживания населения поспорил с мэрией из-за здания. / Жителям уральской деревни заменили льготы женьшенем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках