российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гастарбайтер изнасиловал двух девушек на кладбище в Березовском

На Среднем Урале задержан гастарбайтер, который подозревается в изнасиловании двух девушек. Пострадавшие стали жертвами преступника, решив сократить путь в кафе через кладбище.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в Березовском. В ночь с 9-го на 10 мая на территории местного кладбища неизвестный на тот момент молодой человек изнасиловал двух девушек в возрасте 23 лет. По данному факту возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ («Изнасилование»).

В ходе расследования полицейскими и следователями был задержан 20-летний гражданин одной из среднеазиатских республик, неофициально работающий на одном из предприятий Березовского. По версии следствия, в ту злополучную ночь две потерпевших, находясь в степени легкого опьянения, направлялись через кладбище, сокращая путь, в одно из кафе города Березовского. В этот момент они повстречали на своем пути злоумышленника, который, применив к ним физическое насилие и психологическое воздействие, совершил изнасилование обеих девушек.

Сейчас гастарбайтер взят под стражу, решается вопрос о предъявлении ему обвинения.

Березовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Березовский, Свердловская область. Другие новости 16.05.13

Свердловская область – на втором месте в России по числу тяжелых производственных травм. / Энергетики отчитались о завершенном отопительном сезоне. / Депутат Бурков – Путину: «Владимир Владимирович, чиновники Вас обманывают». А в это время власти Екатеринбурга решили притеснить актив его ЖКХ-движения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках