российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Танк Т-90С производства «Уралвагонзавода» может «переехать» в Перу

Танк Т-90С сейчас экспонируют на оружейной выставке в Перу. «Уралвагонзавод» готов оставить там машину для дальнейших испытаний в интересах национальной армии страны.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Уралвагонзавода», танк Т-90С доставлен в Перу для участия в оружейной выставке, которая открылась накануне в перуанской столице. Участие в экспозиции может стать началом партнерских отношений между тагильским заводом и представителями республики, поскольку армия Перу заинтересована в приобретении машин такого класса. На УВЗ не исключают возможности, что Т-90С после завершения выставки не сразу вернется «домой»: его могут оставить в Перу для проведения испытаний в интересах национальной армии.

По некоторым данным, перуанская армия может приобрести от 120 до 170 машин этого класса, то есть до четырех батальонных комплектов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.05.13

УК «Верх-Исетская»: «Мы действуем в рамках правового поля, и не понимаем причин проводимых обысков». / Гастарбайтер изнасиловал двух девушек на кладбище в Березовском. / Свердловская область – на втором месте в России по числу тяжелых производственных травм. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках