российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участвовать в ХХ зимних Олимпийских играх в Турине могут 23 спортсмена от Свердловской области

В ХХ зимних Олимпийских играх в Турине могут принять участие 23 спортсмена от Свердловской области. Однако в состав сборной войдут только те, кто пройдет отборочные игры в Москве. Как отметил министр по физической культуре и спорту Свердловской области Владимир Вагенлейтнер, основные ставки делаются на известного лыжника Сергея Чепикова и молодую команду женского хоккея. На последнюю летнюю олимпиаду в Афинах в сборную России вошло 85 свердловчан. В областном министерстве по физической культуре и спорту надеются, что в зимнюю сборную войдут все 23 человека, иначе уральская спортивная школа будет представлена на Олимпиаде очень скромно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

В гости к Симоненко приехал лидер коммунистов Венгрии. / Прокурор Краснотурьинска ушел в отставку. Без объяснения причин. / Сотрудники Госнаркоконтроля простили уральца, отдавшего им три мешка марихуаны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках