российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Миллионный пассажир «Уральских авиалиний» получил в подарок бесплатный рейс в бизнес-классе

Сегодня в екатеринбургском аэропорту Кольцово состоялась торжественная церемония награждения миллионного пассажира авиакомпании «Уральские авиалинии» в 2013 году. Счастливчиком стала Светлана Косарева, которая в этот же день на крыльях компании отправилась прямым рейсом Екатеринбург-Прага, сообщили в пресс-службе «УА».

Юбилейного пассажира в аэропорту встречали представители авиакомпании, которые вручили ей приятный подарок: право совершить перелет по маршруту Екатеринбург-Прага в салоне бизнес-класса. А все пассажиры счастливого рейса смогли попробовать вкусный торт в форме самолета авиаперевозчика.

Добавим, что традиция награждать юбилейных пассажиров появилась в 2007 году. Первый раз чествование миллионного пассажира состоялось в октябре того же года. В прошлом году авиакомпания впервые поздравили своего 3,5 миллионного клиента. Примечательно, что каждый год миллионный пассажир пролетает на рейсах авиакомпании все раньше и раньше. В прошлом году билет с номером 1 000 000 был оформлен в июне. В планах «Уральских авиалиний» в 2013 году поздравить пассажира с порядковым номером 4 миллиона.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 16.05.13

В Екатеринбурге стартует масштабный передел подоходного налога. Предложена схема, позволяющая тратить на горожан больше денег. / Защитники «человека труда» обсудят итоги Первомая. / Заморозившая детей женщина объяснила свой поступок страхом перед матерью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках