российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга выступила с обращением к автомобилистам

ГИБДД Екатеринбурга обратилась к автовладельцам с требованием осторожней передвигаться по улицам города. Это связано с ожидаемым ухудшением погодных условий. «Необходимо, чтобы при передвижении по городу водитель учитывал дорожные и метеорологические условия, видимость в направлении движения», – говорят сотрудники ГИБДД. Они также напоминают, что скорость автомобиля должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований правил дорожного движения. Это особенно актуально сегодня вечером, так как, согласно прогнозам синоптиков, из-за утреннего дождя и последующего похолодания на дорогах Екатеринбурга вполне возможен гололед.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 26.10.05

В Свердловской области все-таки нашли нефть. Добыча «черного золота» ведется в промышленных объемах и незаконно. / Участвовать в ХХ зимних Олимпийских играх в Турине могут 23 спортсмена от Свердловской области. / В гости к Симоненко приехал лидер коммунистов Венгрии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках