российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Российский танк Т-90С после военной выставки решили оставить в Перу

Танк Т-90С, представленный на выставке SITDEF-2013, заинтересовал южноамериканских военных. Делегация во главе с Главкомом сухопутных войск Перу Рикардо Монкада Новоа на третий день работы выставки повторно посетила стенд корпорации Уралвагонзавод. Главком лично осмотрел натурный действующий образец танка Т-90С. Во время осмотра были широко представлены особенности конструкции этой бронемашины.

Как сообщили в пресс-службе УВЗ, впоследствии были проведены переговоры с участием Главкома сухопутных войск Республики Перу, делегации ОАО «Рособоронэкспорт» и ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» и принято решение оставить танк Т-90С для показа высшему военному руководству Перу.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Из-за очереди к банкомату в ТЦ Екатеринбурга открыли стрельбу. / На Среднем Урале иномарка столкнулась с поездом, один человек погиб (ВИДЕО). / 20 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках