российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга ищет пропавший «пистолет» с АЗС

Полиция Екатеринбурга ищет пропавший «пистолет» с АЗС. Автомобилист, заправив бак, оборвал заправочный шланг и уехал с ним.

Как передает корреспондент «Нового Региона», курьезное происшествие случилось в минувший уикенд. По информации свердловских полицейских, двое мужчин на ВАЗ-2110 решили заправиться на АЗС «Лукойл», расположенной на дублере Сибирского тракта. Заправив авто, они не стали убирать «пистолет» из топливного бака, а уехали вместе с ним, оборвав заправочный шланг.

Очевидцы происшествия запомнили цвет авто и номер – 594. Они уверены, что водитель видел, как оборвал шланг, но предпочел не останавливаться. На место происшествия выезжал наряд ГИБДД. Полицейские составили протокол и заверили персонал АЗС, что злодеи будут найдены.

По предварительным данным, скрывшемуся водителю придется раскошелиться примерно на 11 тысяч рублей – столько стоит заправочный «пистолет» вместе с работой по его замене. Не увези они «пистолет» с собой, сумма причиненного ущерба была бы значительно меньше, говорится сегодня на сайте ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Между тем, водителю скрывшемуся с места происшествия, грозит наказание по статье «оставление

места ДТП в нарушение ПДД». Санкция статьи предусматривает лишение прав на срок до 1,5 лет или административный арест до 15 суток.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Российский танк Т-90С после военной выставки решили оставить в Перу. / Из-за очереди к банкомату в ТЦ Екатеринбурга открыли стрельбу. / На Среднем Урале иномарка столкнулась с поездом, один человек погиб (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках