российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тепла придется еще подождать: на Урал идет очередной циклон

В ближайшие дни в Свердловской области погодные условия будет диктовать циклон с дождями и прохладным ветром. Тепла придется подождать. Но к концу недели температура воздуха может прогреться до 25 градусов выше ноля.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, минувшие выходные в регионе были прохладными: отмечались ночные заморозки, холодный ветер, и в целом среднесуточная температура воздуха была ниже нормы для данного периода. При этом, как предсказывают синоптики, в ближайшие пару дней потепления не будет. Так, 21-22 мая погоду будет диктовать циклон. В регионе пройдут дожди. В понедельник и вторник днем температура воздуха будет составлять около +12…+15 градусов, по ночам будет около +3 градусов.

Тем не менее, в последующие дни недели осадков будет немного, температура воздуха повысится, обещают в Свердловском Гидрометцентре. Так, днем 23 мая столбики термометров поднимутся до +18 градусов, а к концу недели ожидается потепление до +23…+25 градусов. Станет сухо, солнечно и тепло, отчего усилится пожарная опасность в лесах.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Полиция Екатеринбурга ищет пропавший «пистолет» с АЗС. / Российский танк Т-90С после военной выставки решили оставить в Перу. / Из-за очереди к банкомату в ТЦ Екатеринбурга открыли стрельбу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках