российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по VIP-трассе Кольцово-Екатеринбург парализовано – начался сезон дорожных работ (ВИДЕО)

Екатеринбург погрузился в транспортный коллапс. Сегодня дорога от аэропорта Кольцово или ВЦ «Екатеринбург-Экспо» до центра уральской столицы составляет не менее 1,5 часов. Практически столько, сколько от Первоуральска или другого соседнего с Екатеринбургом муниципалитета.

Причиной невероятных пробок в Екатеринбурге, судя по всему, стали начавшиеся дорожные ремонты. По крайней мере, иных объяснений нет – на улице стоит прекрасная и солнечная погода – дорожное полотно в прекрасном состоянии, атмосферных осадков, которые бы осложняли видимость, также не наблюдается. Тем не менее, пропускная способность VIP-трассы от аэропорта Кольцово до центра Екатеринбурга сегодня утром резко снизилась. Гигантская пробка начинается задолго до улицы Машинной, соединяющей «россельбан» с улицами Фурманова и Белинского. Это привело к тому, что добраться от «Кольцово» до центра города меньше чем за 1,5 часа вряд ли выйдет. Вероятно, это обусловлено тем, что на весьма оживленной улице Фурманова в минувшие выходные сняли асфальт.

Отметим, что на других участках автомобильного движения ситуация несколько лучше. В целом сервис «Яндекс-пробки» оценивает ситуацию с дорожными заторами в Екатеринбурге на уровне 6 баллов. Это не самый худший показатель для уральской столицы, где зачастую пробки «зашкаливают» до 8 и даже 10 баллов.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

В Арамили трое молодых людей подозреваются в убийстве таксиста – они забили его битами в пылу спора. / Медведь и соболь из цветов, самолет Чкалова и новые фигуры – в Екатеринбурге начали работы по озеленению (ФОТО). / Российской экономике одинаково не выгодны и хороший урожай зерна, и плохой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках