российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Юный художник команды «Газпром трансгаз Екатеринбург» завоевал Гран-при фестиваля «Факел»

Гран-при в конкурсе «Юный художник» на конкурсе «Факел», проходившем в Витебске, получил участник творческой команды ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Глеб Санников.

Невероятным сюрпризом стало завершение фестиваля «Факел» в Витебске для творческой команды ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Один из ее участников Глеб Санников принес в копилку Гран-при в конкурсе «Юный художник», традиционно проходящем в рамках фестиваля.

Церемония награждения победителей прошла на сцене летнего амфитеатра Витебска в воскресенье 19 мая. Поздравил финалистов пятого юбилейного корпоративного конкурса самодеятельного творчества работников дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» председатель правления компании Алексей Миллер. А накануне свои награды в Концертном зале Витебска получали артисты. Дебютантка «Факела» Влада Моисеева стала дипломанткой первой степени в номинации «эстрадный вокал» в возрастной категории 11-16 лет. Ансамбль бального танца «Олимп» занял второе место в своей номинации. Михаил Тимошенко в номинации «академический вокал» принес команде 3-е место.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Публичные слушания по сити-менеджеру начались (ФОТО). Людей пришло меньше, чем в первый раз. / Группа лжемедиков разгромила кальян-бар в Первоуральске (ФОТО). Им не дали прикурить. / Школьники готовятся к последнему звонку и выпускным балам. Будут «вручать Оскара», кататься на лимузинах и просто хвастаться нарядами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках