российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники публичных слушаний в Екатеринбурге одобрили ликвидацию поста сити-менеджера Но с 2018 года

В Екатеринбурге завершились публичные слушания, касающиеся поправок в Устав города. Напомним, что ключевым вопросом стали изменения, касающиеся поста сити-менеджера.

На суд участников слушаний были представлены 2 варианта поправок в Устав – авторами выступили заместитель главы администрации Екатеринбурга Александр Высокинский и депутат екатеринбургской гордумы Леонид Волков. Оба предложения поправок предполагают ликвидацию поста сити-менеджера. Но по проекту Высокинского они должны вступить в силу с 2018 года, а по проекту Волкова – уже с 2013-го.

Как передает корреспондент «Нового Региона» по результатам голосования участников слушаний, большее одобрение получили поправки Высокинского. За предложенные им изменения в Устав проголосовали 565 человек, против – 50, воздержались 62.

По поправкам Волкова результаты голосования выглядят следующим образом – 92, против – 503, воздержалось 86.

Результаты публичных слушаний будут переданы в гордуму Екатеринбурга, которой предстоит вынести вопрос об изменении Устава на заседание думы.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 20.05.13

Руководство железной дороги отреагировало на публикацию «НР» о ПТОЛе-долгострое. Полиция направит на объект оперативных сотрудников. / Екатеринбургские медики проведут уникальную операцию – в прямом эфире и для 7 городов. / На Урале завершена процедура опознания предметов пассажиров разбившегося Ан-2. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках