российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серовском районе школьник застрелился из охотничьего ружья

В свердловском поселке Марсята 18-летний школьник застрелился из охотничьего ружья, принадлежащего его деду. Тело юноши было обнаружено ночью 16 мая в одном из домов по улице Некрасова в поселке Марсята Серовского района. Как установили правоохранители, погибший подросток обучался в 9 классе местной школы.

По версии следствия, школьник покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в шею из дедовского ружья. Старший родственник молодого парня скончался несколько месяцев назад. По данному факту для выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ – «доведение до самоубийства». Следователям предстоит выяснить не только причины, по которым юноша покончил с собой, но и каким образом он мог получить доступ к огнестрельному оружию. По одной из рассматриваемых версий, самоубийство школьник мог совершить из-за проблем личного характера.

В настоящий момент сотрудники следственно-оперативной группы проводят допросы родственников, знакомых и одноклассников погибшего юноши. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Серовский район, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Серовский район, Свердловская область. Другие новости 21.05.13

В Екатеринбурге полицейские закрыли подпольный бордель для мигрантов (ФОТО). / 21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Публичные слушания по сити-менеджеру Екатеринбурга – агитпарад и жажда перемен в предвыборный период (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках