российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
История с замороженными в Верхней Пышме младенцами обрастает жуткими слухами: дети могли быть рождены в разное время

Дичайшая история, произошедшая в Верхней Пышме, где в морозильной камере гастронома обнаружили тела двух новорожденных мальчиков, продолжает обрастать новыми слухами и версиями. Сегодня в интернет просочилась информация, будто мать детей Ирина Тимошенко родила их в разные годы, но тела скрывала одинаковым способом. Официально следствие это пока не подтверждает.

Сегодня в интернет просочилась информация якобы от экспертов, которые устанавливали причину смерти и дату рождения двух мальчиков, найденных замороженными в магазине в Верхней Пышме. В этих сообщениях говорится, что дети были рождены в 2008 и 2010 году, то есть они не близнецы, как предполагалось ранее. Мать Ирина Тимошенко могла убивать их по одной схеме: замораживала живьем в холодильнике и относила на хранение в морозильную камеру магазина, где она работала. Но официально эту информацию «Новому Региону» не подтвердили, ни в ГУ МВД РФ по Свердловской области, ни в СУ СК РФ по Свердловской области. Впрочем, опровергать слухи также никто не стал.

«Я разговаривал со следователем, у него пока нет на руках документов с результатами экспертизы. Как только они появятся, можно будет говорить, правда это или нет», – отметил старший помощник руководителя СУ СК РФ по Свердловской области по взаимодействию со СМИ Александр Шульга.

Напомним, тела двух новорожденных младенцев были обнаружены в морозильной камере центрального гастронома, распложенного на улице Ленина в Верхней Пышме. Позднее полицейские установили и задержали жительницу Среднеуральска Ирину Тимошенко, которая является матерью мальчиков. Женщина в ходе следственных экспериментов рассказала, как и где рожала детей в июле 2008 года и как прятала их в камеру. Теперь возможно выяснится, что женщина врала.

Ссылки по теме:

Подозреваемая в убийстве младенцев в Пышме показала, как рожала детей и где прятала их тела (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 21.05.13

«Уральские авиалинии» открыли два рейса в Ханты-Мансийск и Благовещенск. / Взрыв на заводе по переработке боеприпасов под Екатеринбургом – двое рабочих распиливали снаряды «болгаркой». / Человек труда по-прежнему в тренде: в вузах увеличивают количество мест для строителей, инженеров и металлургов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках