российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взрыв снаряда на уральской промплощадке – видео с места ЧП ФОТО, ВИДЕО

Съемочная группа «Нового Региона» побывала на территории уральского предприятия, где сегодня произошел взрыв боеприпаса. Пострадавшие работники, получившие травму, работали на предприятии вахтовым методом.

Напомним, ЧП случилось во вторник в 15:45 в поселке Ключевск Березовского ГО. По информации МЧС при утилизации снаряда на предприятии ООО «Вторметалл» произошла детонация снаряда. В результате взрыва травмы различной степени тяжести получили два сотрудника предприятия. Оба пострадавших при детонации гильзы снаряда на ООО «Вторметалл» направлены в ЦГБ №1 г. Березовский.

В пресс-службе ГУВД Свердловской области, уточнили, что рабочие пилили гильзу «болгаркой». Одному рабочему при взрыве оторвало кисть руки, другой получил травму паховой области.

По словам охранников ООО «Вторметалл», утилизацией на этом предприятии занимаются приезжие из других регионов, работающие вахтовым методом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», утилизация в ООО «Вторметалл» проводилась не на отдельном полигоне, а на территории ангара – правда пока сложно сказать, является ли это нарушением. На месте работают военные, представители следственного комитета, полицейские, и прокуратуры.

Ссылка по теме:

Взрыв на заводе по переработке боеприпасов под Екатеринбургом – двое рабочих распиливали снаряды «болгаркой» >>>

При утилизации снаряда на предприятии ООО «Вторметалл» произошла детонация снаряда.

В результате взрыва травмы различной степени тяжести получили два сотрудника предприятия.

Рабочие пилили гильзу «болгаркой»

Ключевск, Свердловская область, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Ключевск, Свердловская область. Другие новости 21.05.13

Глава Тагила рассказал, как облагородят город на 2 млрд. федеральных средств (ФОТО). / Прокуратура возбудила дело в отношении зампредседателя ЕГД Спектора. / Минспорта напланировало, что построить, а что снести в Екатеринбурге ради Чемпионата мира по футболу-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках