российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске клиенты кафе устроили пьяную поножовщину

На Среднем Урале полиция выясняет обстоятельства пьяной поножовщины, устроенной клиентами кафе. В результате конфликта несколько человек оказались в больнице.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, инцидент произошел в Краснотурьинске около кафе по улице Клубной. В заведении сработала «тревожная кнопка», поэтому на место незамедлительно выехала группа задержания ОВО. Возле питейной точки полицейские обнаружили двух лежащих мужчин с ножевыми ранениями. Здесь же неподалеку находилась девушка.

«Бармен заведения рассказал, что причиной всему стала пьяная ссора. Постепенно она переросла в драку, в которой 22-летний молодой человек выхватил нож и ударил им своего оппонента – 20-летнего юношу, в область живота. Сестра потерпевшего, находившаяся рядом, схватила орудие преступления и ударила обидчика ножом в грудь», – рассказывают в областном полицейском главке.

На место происшествия была вызвана бригада «скорой помощи». Раненых госпитализировали в центральную городскую больницу. Следователи тем временем изъяли окровавленный нож, девушку доставили в дежурную часть полиции. Оказалось, что оппонент ее родственника является ее сожителем.

Все участники кровавой потасовки ранее уже привлекались к уголовной ответственности – брат и сестра за совершение преступлений имущественного характера, а третий участник конфликта возле кафе – по статье 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью»).

По факту ночного происшествия возбуждены уголовные дела, расследование которых в настоящее время продолжается.

Краснотурьинск, Свердловская область, Игнат Бакин

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 22.05.13

Страшный пожар в Екатеринбурге: погибли 3 человека, 6 – доставлены в больницы. / 22 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Безопасность и надежность работы ТЭС «Харп-12» подтверждена Ростехнадзором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках