российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Google поблагодарил Якоба за помощь в создании карты Екатеринбурга

Корпорация Google поблагодарила за помощь сити-менеджера Александра Якоба. Речь идет о создании карты города Екатеринбурга. В благодарственном послании, в частности, говорится: «Уважаемый Александр Эдмундович, компания Google выражает Вам признательность за содействие в организации панорамных съемок для географического проекта «Просмотр улиц» (Street View) в 2012 г. Благодаря реализованному проекту, сегодня миллионы пользователей интернета могут совершить виртуальное путешествие по Екатеринбургу и другим городам области, больше узнать о культуре и местных достопримечательностях, оценить усилия руководства города и региона по сохранению культурного и исторического наследия».

Отметим, что Гугл, согласно информации директора по взаимодействию с органами власти Марины Жунич, намерен и далее продолжать делать карты российских городов, а также производить панорамные съемки Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.05.13

В Свердловской области началось тотальное обследование трасс. / Идея об отмене квот для гастарбайтеров привела в ужас ФМС и департамент занятости. / Коммунальщики Екатеринбурга напоминают – необходимо вовремя сдавать показания счетчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках