российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Травмпункты готовятся к наплыву пациентов из-за гололедицы

Травматологи готовятся к наплыву пациентов из-за гололедицы. Из-за выпавшего снега в Екатеринбурге на дорогах и тротуарах стало очень скользко. По словам метеорологов, вместе с первым снегом в Екатеринбурге из-за оживленного движения на дорогах и тротуарах появилась первая гололедица. Как рассказал «Новому Региону» заместитель главного врача по лечебной работе Городской Травматологической Больницы №36 Станислав Темкин, пока жертвы гололедицы в больницу еще не поступали, но врачи уверены, что дня через 2-3 пациентов в травматологии станет едва ли не вдвое больше. Самыми частыми травмами при гололеде становятся переломы лодыжек, голеней и сотрясения мозга. В районные травмпункты первые жертвы гололеда начали поступать с самого утра. «Сегодня уже 5 человек обратилось. Пока все находятся на рентгене, но думаю, серьезных травм пока нет. Сейчас на дорогах относительно сухо, если к вечеру снег не растает, могут и переломы появиться», – рассказала «Новому Региону» сотрудница травмпункта Верх-Исетского района.

По словам пресс-секретаря управления по гидрометеорологии Свердловской области Николая Фирюкова, в ближайшее время потепления по области не ожидается.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.10.05

Рабочие Артинского металлургического завода добиваются повышения зарплаты с помощью воровства продукции. / Конкурс понтов, часть вторая: Самые амбициозные региональные проекты. / Александр Новиков Владимиру Путину: Удвоения ВВП не будет!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках