российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вратаря ХК «Автомобилист» признали лучшим голкипером Кубка Надежды

Вратарь екатеринбургской хоккейной команды «Автомобилист» Евгений Лобанов вчера на церемонии закрытия Пятого сезона КХЛ был признан лучшим голкипером Кубка лучшим голкипером Кубка Надежды.

Вчера в Москве состоялась церемония закрытия Пятого сезона Континентальной хоккейной лиги. Лучшим игрокам прошедшего чемпионата были вручены индивидуальные и командные награды. Так, первыми на церемонии закрытия сезона были названы лауреаты Кубка Надежды (учрежденная в прошлом сезоне утешительная серия игр «на вылет» для тех команд, которые не вышли в плей-офф, – прим. НР). Лучшим вратарем Кубка Надежды был признан голкипер екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» Евгений Лобанов. Согласно статистике прошлого сезона, он отразил 286 шайб и пропустил 18, «выдав» коэффициент 1.94.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

Новые транспортные коридоры, инновации в сфере разведки и добычи газовых запасов обсудят сегодня в Салехарде. / В Первоуральске задержаны подростки, устроившие погром на кладбище. / 23 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки