российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за сбоя в системе регистрации пассажиров в «Кольцово» задерживается много рейсов

Сегодня ночью в аэропорту «Кольцово» произошел обрыв оптико-волоконного кабеля, из-за чего прервалась связь с электронной системой регистрации пассажиров. Так как обрыв произошел в пиковое время, был задержан вылет множества рейсов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Кольцово», из-за обрыва оптико-волоконного кабеля, который обеспечивал связь с электронной системой регистрации пассажиров, работникам авиаузла пришлось срочно переходить на ручную регистрацию. Пассажирам выписывали посадочные талоны вручную, исходя из списков, предоставленных авиакомпаниями. В результате было задержано множество рейсов.

«Обрыв кабеля произошел ночью, когда из «Кольцово» вылетает множество самолетов в разные направления. Большинство рейсов были массовыми со 100 и более пассажирами. Но задержки были не очень большими – от 10 минут до часа», – рассказали в пресс-службе аэропорта.

В данный момент электронная система регистрации по-прежнему не работает, но так как рейсов на вылет в данный момент мало, задержек почти нет. Неполадки обещали устранить в течение двух часов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

Вратаря ХК «Автомобилист» признали лучшим голкипером Кубка Надежды. / Новые транспортные коридоры, инновации в сфере разведки и добычи газовых запасов обсудят сегодня в Салехарде. / В Первоуральске задержаны подростки, устроившие погром на кладбище. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках