российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Облкоммунэнерго» получил напрямую от жителей Артемовского 1,5 миллиона за услуги

Сбор платежей за тепло и горячую воду, поставленные «Облкоммунэнерго» потребителям Артемовского городского округа, составляет уже около 1,5 миллиона рублей. Жителям районов продолжают объяснять преимущества прямого расчета с поставщиком услуг, минуя посредников.

Сбор платежей за тепло и горячую воду, поставленные «Облкоммунэнерго» потребителям Артемовского, перевалил через психологический миллионный рубеж и составляет почти полтора миллиона рублей. На участки РИЦ пришло почти три тысячи человек.

«Уже проведено десять порайонных встреч с жителями многоквартирных домов, в ближайшее время пройдут еще две, затем состоится большое собрание с представителями всех общественных организаций городского округа, старшими по домам и подъездам и просто инициативными гражданами. В этом мероприятии примут участие генеральный директор «Облкоммунэнерго» Дмитрий Буданов, заместители генерального директора Евгений Волков и Сергей Бастриков, генеральный директор ОАО «РИЦ» Кирилл Карманов», – рассказали в пресс-службе коммунального предприятия.

Напомним, долги управляющих компаний Артемовского за отопительный сезон 2012-2013 составили 230 миллионов рублей, а стоимость минимально необходимых ремонтных работ составляет 25 миллионов. Кроме того, существуют долги перед «Уралсевергазом» почти 90 миллионов, которые должны быть погашены к началу отопительного сезона 2013-2014, подготовка к которому уже началась.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 23.05.13

Верхняя Пышма и часть Екатеринбурга на месяц останутся без горячей воды. / Развитие ТЭК не противоречит области инноваций – участники нефтегазовой конференции. / Арестован один из подозреваемых участников смертельной массовой драки на автомойке в Арамили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках