российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале покончил жизнь самоубийством сотрудник полиции

На Среднем Урале покончил жизнь самоубийством сотрудник полиции. По факту происшествия следователи проводят проверку.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, сегодня днем в правоохранительные органы Артемовского от местной жительницы поступила информация о том, что ее супруг покончил жизнь самоубийством. По предварительным данным, 30-летний мужчина, совершивший суицид, являлся сотрудником конвойной службы местного отдела полиции. «Старший сержант находился на выходном, дома был один. Жена находилась на работе, ребенок был в школе. Предсмертной записки мужчина не оставил. Также предварительно установлено, что на это шаг сотрудник пошел по причине ссоры на бытовой почве с супругой», – рассказывают в ведомстве.

Следователи сейчас выясняют обстоятельства смерти мужчины. Опрашиваются родственники и знакомые умершего, назначено судебное медицинское исследование с целью определения точной причины смерти. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области добавляют, что по указанию начальника областного полицейского главка в Артемовский выехали представители управления по работе с личным составом. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Артемовский, Свердловская область, Игнат Бакин

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 23.05.13

На Урале подорожал проезд – кроме тех городов, где он и так стоил выше других. / В Екатеринбурге появилась новая достопримечательность – огромный портрет Екатерины Первой на стене жилого дома (ВИДЕО). / Власти уничтожили свердловскую авиацию, чтобы «завести» из Тюмени «Ютейр» (ФОТО). Аэропорт «Уктус» закрыт, ВПП в запустении, вертолеты – проданы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках