российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице расследуют странный суицид: директор ЧОПа перерезал себе горло ножом

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела директора частного охранного предприятия: мужчина умер от резаной раны на шее. Правоохранители выясняют, был ли это суицид.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКО по Свердловской области, утром 23 мая 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в надворных постройках одного из частных домов на улице Петрунинской в городе Талица тела 37-летнего директора частного охранного предприятия. У мужчины было обнаружено резаное ранение шеи. По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом было организовано проведение доследственной проверки. «По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате самоубийства из-за причиненного им себе ножевого ранения. Вместе с тем следствием рассматриваются и другие версии произошедшего», – отметили в СК.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, с целью определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование тела. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Талица, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Талица, Свердловская область. Другие новости 24.05.13

Последний звонок на Среднем Урале будут охранять 4 тысячи полицейских. / В Украине и Венесуэле ищут геев, в России – русских, а в Европе – бабушек (ФОТО). Опубликована статистика запросов на порно-сайтах. / В Каменске-Уральском полицейские ищут злоумышленника, который пытался поджечь военкомат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках