российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Все административные здания Тавды по приказу Владимира Путина помечены зелеными метровыми буквами

Все государственные учреждения Тавды и большая часть жилых домов несколько дней назад оказались помечены таинственными знаками. На здании местных администрации, УВД, прокуратуры, суда, филиала Сбербанка России появились метровые зеленые письмена, напоминающие латинские буквы «OIS». Спустя сутки подобные знаки появились практически на всех жилых домах Тавды. В ходе оперативных мероприятий сотрудникам милиции, расследовавшим факты вандализма, удалось задержать женщину, которая призналась, что помечала здания по приказу президента России Владимира Путина. Выяснилось, что гражданка является пациенткой местного психо-неврологического интерната. Уголовное дело по фактам вандализма правоохранители решили не возбуждать. Накануне женщина была отпущена и сегодня утром «путинское клеймо» появилось еще на нескольких зданиях Тавды.

Тавда, Свердловская область, Петр Кольцов

Тавда, Свердловская область. Другие новости 27.10.05

Жителям свердловских ЗАТО рекомендовано не употреблять в пищу местные грибы, ягоды и мясо. / Милиционеры Верхней Пышмы проведут митинг протеста. / Уральцев будут лечить термальными водами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках