российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воздушный гимнаст из Екатеринбурга примет участие в съемках проекта «Цирк Дю Солей»

Артист Уральского государственного театра эстрады, воздушный гимнаст Алексей Ишмаев приглашен для участия в теле-проекте, организованном «Cirque du Soleil». Съемки проекта «Цирк, я люблю тебя» пройдут в Монреале в июле этого года, сообщили в пресс-службе театра.

Алексею Ишмаеву вот-вот исполнится 20 лет, но он уже является звездой эстрадно-циркового шоу «Короли», которое идет на сцене театра. Кроме того, в карьере молодого артиста есть победы в нескольких крупных международных фестивалях и конкурсах. К примеру, он завоевал две серебряные медали на молодежных Дельфийских играх, которые прошли в Новосибирске 18 и 20 мая 2013 года. А буквально за неделю до участия в этих соревнованиях Алексей Ишмаев стал обладателем Гран-при престижного международного циркового фестиваля в Омске.

По словам директора театра эстрады Максима Лебедева, съемки шоу «Цирка Дю Солей» продлятся до августа, и в сентябре гимнаст вернется в Екатеринбург для продолжения работы в представлении «Короли».

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.13

Набить татуху, ненадолго «умереть» или поехать на байк-фест – чем заняться в выходные (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Сбил собаку? Штраф 5 тысяч и лишение прав на год, – требуют зоозащитники у депутатов. / Смету на Чемпионат мира по футболу-2018 «утоптали» вдвое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках