российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральца приговорили к 23 годам за покушение на супругу и убийство ее родителей

На Среднем Урале вынесен приговор мужчине, который покушался на свою супругу и убил ее родителей.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, на скамье подсудимых оказался 29-летний житель Челябинской области. По версии следствия, в августе прошлого года мужчина на почве ревности поссорился со своей 23-летней супругой в частном доме по улице Ленина в деревне Мельничная Сухоложского района. В ходе бытового конфликта свердловчанин нанес множественные ножевые ранения своему 73-летнему тестю и 65-летней теще, которые встали на защиту дочери. От полученных повреждений они скончались на месте происшествия. Кроме того, злоумышленник ранил и свою супругу. Однако девушка, к счастью, осталась жива.

По факту кровавой драмы возбудили уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух лиц») и ч.3 ст.30 п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»). Собранных следователями доказательств оказалось достаточно для вынесения мужчине обвинительного приговора. Свердловский областной суд назначил ему наказание в виде 23 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 24.05.13

Теплая погода в грядущие выходные «разбудит» клещей на Среднем Урале. / Уральские диггеры начинают поиск новых подземелий, уфологи идут искать метеорит 1941 года (ФОТО). / Свердловская Госавтоинспекция предупреждает о начале сезона «детских» ДТП (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках