российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пассажирская «Газель» столкнулась с легковушкой: пострадали 5 человек

Серьезное ДТП с участием пассажирской «Газели» произошло в пятницу днем в Свердловской области. В результате аварии 5 человек получили травмы и были доставлены в больницу.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, сообщение о ДТП поступило сегодня днем в дежурную часть Верхней Пышмы от медиков «Скорой помощи». Врачи рассказали, что примерно в 15:20 на развязке Среднеуральск – Верхняя Пышма (в районе съезда с Серовского тракта) столкнулись пассажирская «Газель» и автомобиль «Хонда». Иномарка при выезде со второстепенной дороги не уступила дорогу едущей по главной «Газели». Как пояснил водитель легковушки, обзор ему закрыл грузовик.

В результате столкновения обе машины получили серьезные механические повреждения, пострадали 5 человек – водитель «Хонды» и 4 пассажирки «Газели». Все пятеро были доставлены в больницу Верхней Пышмы, при этом двум женщинам понадобились носилки, сами они передвигаться не могли.

Подробные обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.05.13

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю. / Свердловские студенты-медики не хотят работать в области – комфорт не тот, зарплаты не те. / Большинство россиян из-за безденежья проведут летние отпуска дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках