российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из здания суда сбежала арестантка

В Екатеринбурге из здания Ленинского райсуда бежала подозреваемая в краже женщина. Она была арестована по подозрению в совершении краж. Личный состав екатеринбургского гарнизона ориентирован на поиск беглянки.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент произошел сегодня в здании Ленинского районного суда Екатеринбурга на ул. Щорса, 68. Екатерина Булочева 1990 года рождения, ранее судимая по части 2 статьи 158 УК РФ за кражи, была задержана правоохранителями накануне по подозрению в совершении аналогичных преступлений. Сегодня она была доставлена в суд для избрания меры пресечения. Судья принял решение об аресте подозреваемой. Сотрудник отдела полиции №5 вывел после вынесения решения Екатерину в коридор суда, и оттуда она и бежала. Как именно – сейчас выясняется в ходе служебной проверки, сообщил Горелых.

Екатерина Булочева была одета в черный спортивный костюм с оранжевыми полосками по бокам, синюю болоньевую куртку без рукавов, серые кроссовки. Всех, кто может знать о местонахождении сбежавшей из здания суда Екатерины Булочевой, просят сообщить об этом по линии 02 или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.05.13

Депутат Бурков съездил в Челябинск и узнал, почему проезд стоит 15 рублей (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). / Пассажирская «Газель» столкнулась с легковушкой: пострадали 5 человек. / Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках