российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом фильме Саши Грей партнером звезды может выступить сотрудник ППС – субботний троллинг (ВИДЕО 18+)

Съемочная группа «Нового Региона» посетила лекцию Саши Грей, посвященную месту женщины в современном мире и познала мудрость Вселенной. В результате оператор ушел навсегда в буддийский монастырь, а журналист ощутил греховность избранного им пути и устроился охранником в продуктовый магазин. Искупать вину. Несмотря на незнание английского, послушать звезду, затмившую своей игрой Марлен Дитрих, пришло несколько сотен екатеринбуржцев, хотя лекция намеренно велась без перевода на русский. Впрочем, это не помешало зрителям аплодировать впопад и невпопад. Это ж Саша, это ж Грей – тут понимать надо. За одни фильмы ее можно благодарить вечно, не то, что радостно хлопать в ладоши, разинув рот.

После лекции один из молодых сотрудников полиции не постеснялся рассказать нам о своих кинопристрастиях и даже указал, где именно он бы снялся в новом блокбастере с Сашей Грей (беседа велась на английском и в ходе нее наш собеседник указал на патрульный УАЗик). Другой посетитель лекции рассказал съемочной группе «Нового Региона» о лучшей роли кинозвезды – по его мнению, сильнее и глубже, чем в «Аватаре» Джеймса Кэмерона Саша Грей сыграла только в «Списке Шиндлера» Спилберга, героине которой он искренне сопереживал. А сама Саша Грей, как образцовая американка, специально для «Нового Региона» оценила заднее сидение «Лады Калины» с точки зрения семейных ценностей и потенциального улучшения демографической ситуации.

Как это было – смотрите в сюжете «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.05.13

В Екатеринбурге из здания суда сбежала арестантка. / Депутат Бурков съездил в Челябинск и узнал, почему проезд стоит 15 рублей (ФОТО, ИНФОГРАФИКА). / Пассажирская «Газель» столкнулась с легковушкой: пострадали 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках