российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга «гибрид» BMW и Жигулей сбил столб (ВИДЕО, ФОТО)

Накануне в Екатеринбурге случилось нестандартное ДТП. Произошло оно около 20 часов на одной из центральных улиц мегаполиса – 8 марта. Уходя от столкновения с кроссовером Opel, автомобиль Жигули врезался в столб.

В итоге опора придавила оба автомобиля, а провода оказались оборваны. При ближайшем рассмотрении сбившая столб машина оказалась гибридом «Жигулей» и BMW – на капоте отечественного авто был прицеплен логотип известной немецкой марки. Как пояснил водитель этого авто – молодой человек – он уходил от столкновения с Opel, но его машину с задним приводом сильно занесло на мокрой от дождя дороге. В итоге она сбила столб. Сам он не пострадал ­ – лишь сильно заикался от шока и волнения.

Добавим, что сразу после аварии движение по улице 8 марта оказалось затруднено. У места ДТП собрались зеваки. К счастью, никто из пешеходов не пострадал. В кроссовере находилась семья – муж с женой и ребенок. Для них серьезное столкновение также обошлось без последствий для здоровья.

ДТП на ул. 8 Марта – уходя от столкновения с кроссовером Opel, автомобиль Жигули врезался в столб.

Столб рухнул на обе машины

По словам водителя, сбившего столб, его машину занесло на мокрой дороге

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.05.13

Пожар в центре Екатеринбурга – горела кровля будущего кафе сети KFC (ВИДЕО). / В новом фильме Саши Грей партнером звезды может выступить сотрудник ППС – субботний троллинг (ВИДЕО 18+). / В Екатеринбурге из здания суда сбежала арестантка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках