российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКБ-банк обновил свой сайт

СКБ-банк накануне запустил обновленную версию своего официального сайта. Главным новшеством стала смена дизайна, кроме того ряд услуг кредитного учреждения стали доступны онлайн.

Как сообщает пресс-служба банка, на новом сайте для клиентов созданы такие технологические сервисы, как карты с детальным расположением всех офисов и банкоматов, он-лайн заявки на потребительский кредит или кредит МСБ, возможность рассчитать ежемесячный платеж по кредиту или доходность по вкладу. Кроме того, на сайте по-прежнему представлена подробная и актуальная информация обо всех продуктах и услугах банка.

Добавим, что интернет-сайт СКБ-банка уже получал высокие оценки экспертов. В 2011 году по данным журнала «Эксперт-Урал» он был назван лучшим банковским сайтом Уральского федерального округа, а в 2012 по оценке агентства Markswebb Rank&Report он вошел в ТОП-30 лучших сайтов российских розничных банков.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.13

На вертолет свердловского губернатора поставили фальшивые авиаприборы (ВИДЕО, ФОТО). Такие же для «борта№1» президента покупала ФГУП ГТК «Россия». / Дополнение к анонсам (Свердловская область). / В Свердловской области школьники сдают первый ЕГЭ – по русскому языку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках