российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Невьянском районе мужчина из мести зарубил топором соседа, избившего его полгода назад

В Невьянском районе 50-летний мужчина из мести зарубил соседа по саду, который сильно избил его зимой. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Вечером 25 мая 2013 года в одном из садовых домиков коллективного сада в Невьянском районе было обнаружено тело 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, в том числе, в виде нескольких рубленых ран головы. По данному факту Кировградским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователями по «горячим следам» был установлении и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 50-летний житель Ачитского района, проживавший в указанном коллективном саду. Установлено, что преступление было совершено гражданином на почве мести. Оказалось, что минувшей зимой ныне убитый 42-летний мужчина жестоко избил подозреваемого, сломав ему ногу и скуловую кость. Залечив эти тяжелые травмы, мужчина решил расправиться со своим обидчиком и, придя к нему в дом, топором причинил смертельные ранения.

В настоящее время следователем СК России во взаимодействии с сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

Невьянский район, Свердловская область, Ольга Тарасова

Невьянский район, Свердловская область. Другие новости 27.05.13

Гордума Екатеринбурга пока не собирается рассматривать отмену поста сити-менеджера. / Оборвавшаяся растяжка потенциального кандидата в мэры Екатеринбурга остановила движение трамваев. / Прорыв плотины и наводнение в Режевском районе обернутся «уголовкой» для сотрудников администрации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках