российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» преподнес пассажирам новых рейсов подарки и бонусы

Авиакомпания «Уральские авиалинии» выполнила первые рейсы по маршруту Улан-Удэ – Москва и Нижневартовск – Москва. По традиции авиаперевозчик преподнес пассажирам новых рейсов полезные в полете подарки. Самолет вылетел из Улан-Удэ в 08.30 и приземлился в столице в 09.50. Вылет из Нижневартовска был совершен в 8.50, прилет в 10.25. Во время полета всем пассажирам был предложен горячий завтрак.

Кроме того, пассажирам новых рейсов приготовлен еще один сюрприз. Они получат вдвое больше бонусов программы «Крылья». Все участники программы лояльности авиакомпании, совершившие полет по этому маршруту, начиная с первого рейса по 28 июля 2013 года, получат на свою карту 20% от тарифа вместо 10%, сообщили в пресс-службе компании. Для того, чтобы стать участником бонусной программы, нужно заполнить анкету на сайте «Уральских авиалиний», на борту самолета или в любом офисе авиакомпании. Также анкета программы размещена в бортовом журнале «UAM».

Добавим, что рейс Улан-Удэ – Москва авиакомпания будет выполнять ежедневно, кроме воскресенья, вылеты из Нижневартовска – ежедневно, кроме субботы. Расписание обоих рейсов составлено таким образом, что позволяет совершать командировки в столицу днем и возвращаться обратно в города удобное время. Кроме того, клиенты смогут продолжить путешествие, воспользовавшись стыковочными рейсами «Уральских авиалиний» из аэропорта «Домодедово» в страны СНГ или дальнего зарубежья.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.13

Семиклассник вытащил из огня двух детей и пенсионерку (ВИДЕО). Сегодня маленького героя чествовали сотрудники МЧС. / Шокирующее преступление в самом центре Екатеринбурга – бомжи изнасиловали и пытались повесить новую сожительницу (ФОТО). Но потом передумали – забили камнями и перерезали горло. / Выпускники сдают первый ЕГЭ (ВИДЕО). В минобразования надеются, что итоги 2013 года окажутся лучше прошлогодних. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках