российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дети прыгают, а взрослые «умирают» – веселые выходные в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Летние развлечения в Екатеринбурге становятся все разнообразнее. С наступлением теплой погоды горожане охотнее выбираются из дома и готовы участвовать в самых необычных мероприятиях. Так, в субботу в центре Екатеринбурга прошел флешмоб, в ходе которого несколько десятков человек «умерли» на несколько минут. По условиям акции, участники, прогуливавшиеся на площадке возле ТЦ «Успенский», должны были упасть «замертво» и пролежать так некоторое время. Соль флешмоба – реакция ничего не подозревающих граждан. Как это выглядело – смотрите на видео.

Другое необычное развлечение выходного дня организовал для екатеринбуржцев «Радуга-парк». Здесь прошел чемпионат по прыг-скоку, юные участники которого должны были на скорость преодолеть заданное расстояние, прыгая на разных подручных предметах. В ход шли надувные лошади, мячи и гири. Как оказалось прыг-скок – занятие непростое, хотя и очень веселое. Подробности – на видео.

Чемпионат по прыг-скоку в Екатеринбурге

Екатеринбург, Таисья Исупова, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 27.05.13

Силин стал человеком-проблемой? – Самые крутые слухи недели. / Эхо стокгольмских бунтов: возможна ли в России «война пригородов»?. Авторская колонка корреспондента «НР» Екатерины Норсеевой. / Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» преподнес пассажирам новых рейсов подарки и бонусы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках