российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сысерти найден скелет женщины, убитой 3 года назад

В Сысертском районе недалеко от Екатеринбурга на территории земельного участка, принадлежащего екатеринбургскому бизнесмену, найден скелет женщины. Его обнаружили рабочие, которые начали строить на участке бассейн, рассказал «Новому Региону» пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Рабочие обратились в полицию, полицейские выяснили, что женщина была убита еще осенью 2010 года. Далее полиция вышла на след рабочего, который строил дом на земельном участке бизнесмена. «Подозреваемый сейчас работает на стройке в Полевском. Там он и был задержан и после допроса дал признательные показания и написал явку с повинной. Выяснилось, что убитая девушка поддерживала отношения с братом подозреваемого, и ему это не нравилось, поскольку брат состоит в официальном браке. Он уговорил брата уехать к жене, и, оставшись наедине с девушкой, угостил ее спиртными напитками, а затем жестоко с ней расправился», – рассказал Валерий Горелых.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Примечательно, что убитую девушку никто не потерял – заявлений о ее пропаже в полицию не поступало. По словам Горелых, сейчас выясняется, есть ли у нее родственники.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 29.05.13

В свердловском поселке школьница пыталась задушить 8-летнего мальчика. / Орден Ленина предлагают оставить возле железнодорожного вокзала Екатеринбурга. / 29 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках