российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге трудовые мигранты устроили массовую драку, в полицию доставлено 30 человек

На овощебазе №4 в Екатеринбурге произошло ЧП – более десятка человек подрались, не поделив места торговли фруктами. Полиция доставила в дежурную часть более 30 человек для выяснения обстоятельств конфликта.

Сообщение о драке поступило в полицию в 12.55. На место происшествия незамедлительно были стянуты большое количество правоохранителей – 20 экипажей патрульной службы, 5 экипажей ДПС ГБИДД, личный состав отдела полиции №11, и 30 бойцов ОМОНа. Также на место ЧП прибыл начальник УМВД Екатеринбурга Игорь Трифонов.

«В полицию доставлены более 30 человек, все они уроженцы одной из южных республик. Один из участников конфликта успел применить травматический пистолет и ранил нескольких человек. Двое из пострадавших с ранением в руку и ногу были доставлены в больницу, остальным оказали медицинскую помощь на месте. Стрелок задержан, им оказался некто Ахлиман 1970 года рождения. На данный момент установлено, что причиной драки стали не межнациональная рознь и не криминальные разборки, а банальный передел сфер влияния. Драка произошла между грузчиками и реализаторами, которые не поделили между собой места для торговли», – сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Начальник свердловской полиции Михаил Бородин уже дал личное указание провести тщательную проверку задержанных граждан на установление их личности, наличие возможной судимости, и причастности к другим преступлениям. После проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела, указал собеседник агентства.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.13

Исполнился год с начала строительства ГОК «Михеевский». / В Екатеринбург везут мощи равноапостольного князя Владимира. / Установка общедомовых счетчиков объявлена приоритетной задачей для «Облкоммунэнерго». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках