российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге откроется визовый центр Финляндии

Оформить визу в Финляндию для екатеринбуржцев станет проще. С 10 июня в уральской столице по адресу ул. Куйбышева, 44 открывается визовый центр этой страны.

В новом центре будут принимать заявление на визу не только в Финляндию, но и в другие страны Шенгенского соглашения. Поданные заявки будут направлены для обработки в посольство Финляндии в Москве, там же будет происходить их рассмотрение, возможные собеседования и принятие решений по визовым делам.

Как сообщает сайт посольства Финляндии в России, в дополнительных визовых центрах клиентам гарантируется короткое время ожидания, а также комфортные условия обслуживания. В частности, можно оплатить визовый сбор в кассе визового центра или сделать там же фотографии для визового заявления. В качестве дополнительной услуги можно заказать доставку готового паспорта на дом курьерской службой. Требования к заявлениям и взимаемый визовым центром сбор за услуги такие же, как и при подаче заявления в Москве. Срок рассмотрения заявки составляет 10 календарных дней. Однако в силу удаленности Екатеринбурга от Москвы, в уральском центре нет возможности получить срочную визу.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 29.05.13

«Они все-таки найдут способ «раздербанить» выборный бюджет и завалить все что можно». Лидер СРО КПРФ Шадрин о Силине, Артюхе, Буркове, Прохорове и Ройзмане. / «Иди, открой церковь – стриги своих овец» – реальные цели религиозной группы «харизматы» (ВИДЕО, ФОТО). Их реабилитационными центрами заинтересовались силовики, обнаружив там «пленников». / Куйвашеву-губернатору – год. Что сделано, затеяно и сказано. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках