российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Каменские пенсионеры оставили без работы Филиппа Киркорова

Ансамбль народной песни «Зоренька» из Каменска-Уральского, недавно освоивший хоровое исполнение хитов современной российской эстрады, выступил на закрытом юбилее одного из топ-менеджеров РАО «ЕЭС России». Получасовое выступление каменских пенсионерок, исполнивших «Владимирский централ», «Зайку мою» и «Джагу-джагу» Кати Лель, в Москве произвело настоящий фурор. Участниц ансамбля несколько раз вызывали на бис. После концерта руководитель коллектива получил сразу несколько предложений выступить на различных закрытых мероприятиях столичного бомонда. По мнению москвичей, после знакомства с творчеством уральской «Зореньки» приглашать на юбилеи, презентации и официальные банкеты Филиппа Киркорова, Аллу Пугачеву и других звезд отечественной эстрады вообще не имеет смысла. Во-первых, выступление уральских пенсионерок стоит на порядок дешевле, а во-вторых, они всегда поют вживую и не страдают звездной болезнью. В ближайшее время участницы «Зореньки» вновь поедут в Москву. Фамилия очередного юбиляра, перед которым предстоит выступать, держится в секрете. Вечеринка закрыта для посторонних.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Петр Кольцов

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 28.10.05

«ВСМПО-Ависма» может перестать быть корпорацией. / Диверсия в Севастопольской бухте, – расследование МК. / Жителей Сысерти призывают к спокойствию. Террористическая угроза оказалась учебной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках