российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артемовском обсудили поставки тепла и горячей воды населению без посредников

В Артемовском снова подняли вопрос о переходе на прямые поставки энергоресурсов населению. Вчера состоялась встреча представителей города с генеральным директором «Облкоммунэнерго» Дмитрием Будановым. Как сообщает пресс-служба госпредприятия, обсуждение было непростым, однако, многие горожане признали решение о прямых поставках единственно верным. Сейчас требуется эффективно и быстро воплотить инициативу в жизнь.

В «большой» встрече приняли участие глава Артемовского городского округа Ольга Кузнецова, сити-менеджер Татьяна Позняк, замглавы по ЖКХ Александр Миронов, представители прокуратуры, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, центра по начислению льгот и субсидий, руководители общественных организаций и коммунальных предприятий города, старшие по домам и просто жители многоквартирных домов. Помимо темы прямых поставок участники встречи обсудили модернизацию всей системы теплоснабжения города по схеме, разрабатываемой на средства «Облкоммунэнерго».

В настоящее время перед специалистами «Облкоммунэнерго» стоит задача завершить корректировку базы данных абонентов, установить рабочие взаимоотношения с управляющими компаниями по обеспечению качества энергоресурсов. Кроме того, госпредприятие намерено обеспечить защиту прав жителей многоквартирных домов от недобросовестного поведения некоторых УК.

«Между тем, директор трех управляющих компаний «Порядок», «РСК» и «Альтернатива» Андрей Юшков в спешном порядке переводит находящиеся под его управлением дома в новую управляющую компанию, теперь под названием «Порядок плюс». По мнению Дмитрия Буданова, такое очередное «переобувание» артемовских УК еще раз подтверждает правильность выбранной стратегии «Облкоммунэнерго» на прямые взаимоотношения с жителями и уход от недобросовестного посредничества в лице управляющих компаний Артемовского городского округа», – указали в пресс-службе коммунального ГУПа.

В Артемовском состоялась встреча представителей города с генеральным директором «Облкоммунэнерго» Дмитрием Будановым – обсуждался вопрос о переходе на прямые поставки энергоресурсов населению

Обсуждение было непростым, однако, многие горожане признали решение о прямых поставках единственно верным.

Артемовский, Свердловская область, Ангелина Сергеева

Артемовский, Свердловская область. Другие новости 30.05.13

Тюменцы едут в Екатеринбург – учиться кормить и считать детей. / 10 тысяч уральцев научились персональному финансовому планированию. / Правозащитники сообщили об акции «массового неповиновения» в колонии Невьянска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках