российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обсуждают будущее регионального радио

Будущее регионального радио сегодня и завтра будут обсуждать в Екатеринбурге. Инициатива проведения конференции принадлежит

Фонду содействия развитию радиовещания «Российская Академия Радио» (РАР). Более 120 владельцев, управленцев и топ-менеджеров радиоиндустрии собираются обсудить управленческие, технические и маркетинговые инновации, а также послушать ведущих экспертов из России, Германии, Австралии и Великобритании.

В рамках конференции участники познакомятся с российским и зарубежным опытом внедрения инновационных технологий в процессы управления радиокомпанией, в целях усиления конкурентоспособности и эффективности работы региональной радиостанции.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.05.13

Участники «диких плясок» в Краснотурьинске избежали наказания. / Екатеринбуржца приговорили к обязательным работам за его музыкальные пристрастия. / Фильмы, которые не видел никто в России, покажут на фестивале «Неизвестное европейское кино». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках