российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У самого въезда в Екатеринбург цыгане разбили табор (ВИДЕО) В кочевую «семью» приняли и русских бродяг

У ЕКАД разбил свой лагерь целый табор кочующих цыган, состоящий из нескольких десятков человек. Съемочная группа «Нового Региона» побывала у табора в гостях, пообщалась с его старшим, который наотрез отказывается от того, чтобы его именовали бароном, выяснила, что цыгане активно используют новинки Hi tech навроде планшетных компьютеров, следят за новостями в интернете и принимают к себе желающих. В том числе и русских бездомных.

«Это хорошие цыгане. Не обижают, наркотиками не торгуют – Бог все видит. Православные, каждую неделю ездим в церковь – молиться», – сообщил нам член табора, русский по национальности Виктор Тарасов.

По словам мужчины, он сам родом из Лысьвы в Пермском крае и в табор его просто подобрали по пути. Теперь Виктор помогает цыганам в подсобных работах – рубит дрова, носит воду, так как, по собственному признанию, «в делах торговых ничего не понимает».

Чем торгуют современные цыгане, почему они ярые поклонники отечественного автопрома, какую марку машины считают «цыганской» и почему в 21 веке они отказываются гадать – смотрите в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 31.05.13

Из-за опрессовок ночью на Макаровском мосту бил фонтан воды (ФОТО). / Задержанным в Екатеринбурге скинхедам предъявлено обвинение в убийстве. / Сплошная Европа, рай для блондинок и детский день календаря (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках