российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Эльмаше ищут грабителя и, возможно, насильника

На Эльмаше зафиксирована череда уличных ограблений женщин. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», преступник нападает на своих жертв в районе Орджоникидзевского ГОМа. У последней пострадавшей он отобрал две тысячи рублей и сотовый телефон (SIM-карту, правда, вернул). После этого преступник снял с девушки часть одежды и пытался затащить в кусты, чтобы изнасиловать. Жертве удалось вырваться и сбежать.

В Ордоникидзевском ГОМе, куда было подано заявление об ограблении и попытке сексуального насилия, сообщили, что у них на расследовании находится несколько аналогичных дел. Вероятнее всего, преступления совершает один и тот же человек. Известны только две его приметы – мужчина неславянского типа, плохо говорит по-русски.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.10.05

В Верхотурье убит местный криминальный авторитет. / Мусульмане и православные будут праздновать все выходные. / В Первоуральске задержан серийный убийца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках