российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге стартовал саммит Россия-ЕС: главные участники прибудут к вечеру

Основные мероприятия саммита Россия-ЕС в Екатеринбурге пройдут завтра, 4 июня.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня участники саммита только прибывают в уральскую столицу. Первым мероприятием саммита будет неформальный ужин, который пройдет с 21.00 до 22.00 в доме Севастьянова. За ужином встретятся президент РФ Владимир Путин, Председатель Европейского совета Херман Ван Ромпей и Председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу.

Завтра, 4 июня, мероприятия саммита начнутся в полдень. У делегатов запланировано «совместное фотографирование», а затем – рабочее заседание. На нем планируется обсудить торговые отношения России и стран Евросоюза, а также вопросы энергетики. После совещания участники саммита отправятся смотреть макет заявочного проекта Екатеринбурга на выставку ЭСПО-2020.

Закончится саммит около 17.00 4 июня, участники встречи дадут пресс-конференцию по итогам переговоров.

Екатеринбург, Марат Усманов, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 03.06.13

Уральские туроператоры считают наводнение в Праге неопасным: отмены чешских туров не будет. / Аэропорты России либерально отнеслись к антитабачному закону (ФОТО, ВИДЕО). / Зарплата медиков с начала года выросла на 103 процента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках