российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Академическом районе появится муниципальная поликлиника

В Академическом районе начнут проектировать муниципальную поликлинику. Пока что местные жители вынуждены посещать частные больницы, или же ездить лечиться в больницы Юго-Западного района.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сайте госзакупок размещен заказ на выполнение предпроектных работ на возведение поликлиники в районе Академический. Предположительно площадь будущего медицинского учреждения составит 12 тысяч квадратных метров. В перспективе новая поликлиника будет работать в две смены, и сможет обслуживать 500 взрослых пациентов и около 400 детей в день.

Аукцион на выполнение проектировки нового здания состоится 13 июня. Начальная цена контракта составляет 1 миллион 525 тысяч рублей. Проектные работы займут 3 месяца со дня заключения муниципального контракта.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.13

В Екатеринбурге 17 июня откроется визовый центр Хорватии. / Администрация Кировского района Екатеринбурга лишает ветерана ВОВ гаража. / Центр Екатеринбурга оцеплен силами полиции (ФОТО). Саммит Россия – ЕС очистил город от автомобилей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках